Yarmak. SVOE KINO

Начало мероприятия: 23.11.2019 19:00

Место: Рио

Адрес: Днепропетровск, Сичеславская Набережная, 19д

Цена билетов: от 300.00 до 550.00 грн.

YARMAK - это исполнитель, которого не увидишь на красных дорожках или телевизионных шоу, его клипы редко появляются на музыкальных каналах, но это не мешает ему быть одним из самых известных музыкантов нашей страны.
 
Начиная с первого альбома, название которого «ЯсЮтуба», артист сразу дал понять, что его среда - это свобода! Благодаря современным интернет сервисам каждый человек, при большом желании, может стать звездой, показавши свои умения всему миру. Пример этому - музыкальная карьера YARMAK-а. Более 30-ти клипов, 300000000 просмотров на YouTube, 2 сезона сериала в сотрудничестве с телеканалом НЛО, полные залы по всей стране, среди которых пятитысячная площадка Stereoplaza, что дальше? А дальше «SVOE KINO»
 
«Я очень люблю музыку, но не менее я люблю кино и весь съемочный процесс. Я был режиссером и автором идей всех своих клипов, теперь надо двигаться дальше. Я не хочу работать с телеканалами, которые ограничивают тебя во времени, ресурсах, языке и цензуре, поэтому мы приняли решение своими силами снять сериал, в котором люди будут говорить так, как это происходит в реальной жизни. По настоящему! Мы всегда представляли свои работы бесплатно для своих слушателей, поэтому взявшись за большой и довольно дорогостоящий проект мы решили впервые попросить помощи у наших поклонников. Лучший способ поддержать наш ютуб-сериал - это купить билет на концерт в своем городе. Все собранные деньги пойдут на реализацию нашего проекта в полном масштабе! 21 сентября в историческом летнем кинотеатре «Зеленый театр» мы представляем первую серию, а также сыграем концерт в Киеве после двухлетней паузы. »
 
Еще 15 городов, кроме Киева, смогут «качнуть» на концертах YARMAK-а и поддержать его кинопроект, который выйдет в свободном доступе на YouTube уже этой осенью. Наша жизнь - это и есть кино, поэтому давайте писать сюжет и историю вместе!