Тінь Сонця

Начало мероприятия: 26.10.2019 19:00

Место: МахноПАБ

Адрес: Днепропетровск, вулиця Магдебурзького права, 4а

Цена билетов: 150.00 грн.

26 ноября рок-группа «ТЕНЬ СОЛНЦА» выступит в Днепре с большим сольным концертом в клубе Махно Именно во время этих гастролей будут представлены новые композиции, которые будут предшествовать выходу будущего альбома + все лучшие хиты.
 
Новая пластинка будет существенно отличаться среди дискографии группы прежде всего наполнением - это долгожданная коллекция романтических песен за всю историю «Тіней». Традиционно альбом назван отрывком одной из композиций, которая в него войдет, но давние поклонники группы наверняка сразу поймут, в чем тут дополнительная «изюминка»: на пластинке уже в новом звучании прозвучит несколько песен из параллельного романтического проекта «Зачарований Світ», который «Тінь Сонця» начали достаточно давно, однако по разным причинам отложили в «долгий ящик».
 
В то же время главным лейтмотивом альбома обещает быть совершенно новая композиция «Осінь. Ти моя Весна», которую «Тінь Сонця» планирует представить уже в сентябре.
 
В альбом также войдут уже хорошо известные синглы «Закохані вогні» и песня в дуэте с Кристиной Панасюк - «Останні ночі без тебе». Безусловно, порадуют наполнения альбома уже легендарные баллады «Де зорі нагадують тебе» и «Добрий ангел». И это далеко не все!