Alekseev

Начало мероприятия: 14.02.2019 19:00

Место: ДК Машиностроителей

Адрес: Днепропетровск, ул. Рабочая, 166

Цена билетов: от 290.00 до 990.00 грн.

Из метро - на самолеты и гастроли в разные страны Европы и мира, из вокального шоу «Голос страны» - на сцены перед многотысячной публикой, из фронтмена студенческой группы - в музыкального кумира современности.
 
Всего за два года на сцене ALEKSEEV сумел создать собственное музыкальное пространство, отличное от всего существующего ранее, и покорить сердца сотен тысяч слушателей. Обладатель уникального тембра и своеобразной манеры пения, ALEKSEEV узнаваем из тысячи других артистов.
 
Первый сингл артиста «Пьяное солнце» стал беспрецедентным хитом во всех странах СНГ и обрел статус платинового - 100 000 тысяч скачиваний песни на iTunes! «Снов осколки», «Океанами стали», «Чувствую душой», «Навсегда» - все синглы и клипы ALEKSEEV неизбежно поселяются в эфирах национальных радиостанций и телеканалов, находят отклик в сердцах сотен тысяч слушателей разных возрастов!
 
География концертов ALEKSEEV включает аншлаговые выступления в Израиле, Молдове, Азербайджане, Казахстане, Эстонии, Беларуси, Латвии, Германии, Турции, Египте, других странах. ALEKSEEV успел стать гостем самых громких фестивалей: «Жара» в Баку, «Славянский базар» в Витебске, «MPRL City» в Мариуполе и других. Концертный график артиста, который всего три года назад впервые вышел на большую сцену, расписан на полгода вперёд.
 
Голос, способный перевернуть сознание и вернуть веру в себя, уникальная манера исполнения, абсолютно иное звучание. ALEKSEEV является тем артистом, чье творчество подчинено высокой идее - с помощью голоса открывать в людях самые чистые порывы.